Форум не является средством гарантированной поддержки клиентов и пользователей. Поэтому на быстрый ответ тут рассчитывать не нужно. Сотрудники отвечают по мере своих возможностей.

Любые вопросы, требующие срочного ответа службы поддержки, лучше задавать в Центр поддержки клиентов.

Новый дизайн форума

отредактировано Сентябрь 2015 Раздел: Новости
Уважаемые клиенты!

Для наиболее приятного общения мы обновили дизайн форума в соответствии с основным дизайном сервиса. Если Вы заметили, что в Вашем браузере где-то "поплыл" дизайн или увидели баг, пожалуйста, сообщите нам об этом через Центр поддержки клиентов или отпишитесь в этой теме.

Комментарии

  • Добрый вечер Артём,при открытие формы входа,сама форма растянута на весь экран,если можно подправить....показал бы скриншот но не вижу как тут прикрутить.....этот пост можно потом удалить...
    С уважением к Вашему творчеству!
    Zhorik с usertalk.ru \:D/
  • Хорошо бы для дискуссий и обсуждений поставить(установить) панель с прикреплением фото-картинок,ссылок,цитаты и так далее.....а так же в верхнем меню добавить кнопку перехода на хостинг и обратно.....вот к примеру когда я на хостинге и не в своём аккаунте,то я вижу что отображается в меню кнопка "ФОРУМ" но когда я захожу под своим аккаунтом то не могу найти....а ещё хотелось бы что бы был один регистратор хостинга и форума....а то не удобно и там регистрироваться и тут регистрироваться.... ну и за каждого приведённого человека на хостинг или на форум шли бонусы (только знать бы что это за бонусы и какие скидки?). И ещё если можно, установите на хостинг виджет оплаты Яндекс кошельком !
  • Александр, спасибо за сообщение, форму поправим при следующем обновлении.
    Для пользователей была добавлена возможность "приклеплять" скриншоты к сообщению.

    Увы, сделать единую авторизацию и на сервисе, и на форуме не можем, поскольку здесь могут общаться не только клиенты, но и обычные пользователи. В настоящий момент готовится выход дополнительной одной панели регистрации доменов, ценовая политика которой настроена с выгодой на регистрацию международных доменов. Существующая панель пока выгода остается за русскоязычными доменами (.RU, .SU, .РФ).
  • Очень познавательно!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.